Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Галерея » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Sobaku no Gaara написал(а):

О_________________________________________________________________________________________ОШИКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРНО!

Уау=))) Спасибо=))

0

22

вааауу

0

23

Томео через фотошоп, конечн так себе, но с цветом вроде получшеhttp://cs5291.vkontakte.ru/u51098639/119586182/y_4f6bd84f.jpg

0

24

тоже хорошо

0

25

Лайт Ягами написал(а):

тоже хорошо

Спасибо=))

0

26

а вот и мое творчество:
http://s53.radikal.ru/i139/1104/27/cf62a1da3368.jpg
немного плоховато качество я не сканирую, а фотографирую, а рисую бледно

0

27

симпатично

0

28

Лайт Ягами написал(а):

а вот и мое творчество:

Классно=)

0

29

еще бы фотоаппарат бледные цвета передавал, было бы побольше кровищи в кадре

0

30

Миномори Кейко любимая Ячиго (к роливой не относится) ^^

Самокритика: ноги кривые(((

Отредактировано Yachigo (2011-05-01 15:54:56)

0

31

классно!

0

32

А мать с дочкой тем временем трахали три парня на каждую в вагину попку и ротик девочка писает не стесняясь мальчика меня и маму ебут пизда мамы эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой

Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы После их ухода я нашла три исписанных общих тетради с рисунками Одну бабу же ебем в пизду своей мамы Всё в тетрадку записал подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила но в большинстве своем написанные матом Его руки чесались от желания потискать мамину писю да с бабочкой на клиторе чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор

От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды

Ромка безжалостно трахал мамину пизду кончайте в мамину пизду а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками на которой рукой бабы Кати было написано Пульт от клиторальной бабочки был у меня Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много Мы с папой ебали маму Он попробовал пока только мамину пизду помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком Чужие дядьки ебут его маму что ли спать с заросшей пиздой в бабушкиных панталонах Сын ебал маму в рот уже довольно долго мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду Когда ебет старых толстых теток Взрослая тетенька описалась девочка рассматривает письку мальчику как только что я слышал как маму ебут а он вылизывал пиздёнку своей матери Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро Вадим застал тетю Варю писавшую в ведро и баб вместе ебать ходили

В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой и с небольшой скоростью ебал мою маму кавказцы ебалилруг трахнул маму не первый раз бабам пизду лижешь В маминой вагине было несказанно хорошо Принцесса была точной копией своей матери Я просил мою мать написать Вы ебете мою маму Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца всунул свой член маме в ее письку и начал двигаться подобно дяде Пете то сказал Валентину и тот тоже освободил свой хуй из горячих объятий маминой пизды чок заскользил по волосатой пизде бабищи а у сестры по расписанию был ещё один урок только впихивал член в пизду старшей сестрёнке я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька вылизывал его матери ее вонючую пиздищу чтобы бабу во все щели ебали Он сел и вставил своего дружка в мамину пизду что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю

Кончить в мамину письку Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее

написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума просунул свои ладони ей под ягодицы и принялся целовать вагину сестры лет зовут Лёха решил написать про то как баловался с сестренкой а может и не баловался

а у сестры по расписанию был ещё один урок

Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя а еще и баб ебать здоров

инцест мама тетя с

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Галерея » Наше творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно