Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Вход в логово Акацки

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

- Ну, так что ниндзя «Листвы» решили?! – Поинтересовался Скорпион, находясь на дереве, - «глупые и очень наивные! Думали, я не замечу клона? А этот клоун, типа меня отвлекает!? Я могу вас убить, использовав всего одну технику сосунки, но мне ещё охота с вами поиграть!». Кстати вспомнить если о клоне, то с его стороны в спину летели шесть кунаев, - «банально», - Сасори был расстроен, и быстро убрал антидот в карман.
[dice=11616-1:10:30:Отражение кунаев в Сакуру]
Справится с такой глупой, атакой не составило большого труда для преступника «S» класса. Но расслабляться было ещё рано, тот раненый сосунок, решил использовать технику, от которого мастер марионеток решил уклониться.
[dice=5808-1:10:30:Уклонение от Sumi Kokuangyou no Jutsu]
- Мда… - Вылетело из его уст, когда он уже оказался на другом дереве и болтая ножками смотрел на троицу, а если быть точнее на двоих в сознание и одного полутрупа, которому нужен антидот.
- Не думал, что вы будете вести себя так безрассудно. Ваш друг умирает, а розоволосая, как наивная дурочка пытается меня кунаями напугать!? – Сасори расстроенно вздохнул и перевёл взгляд на темноволосого парня, который пытался его заболтать, - а ты ведёшь себя, как десятилетний ребёнок, со своими словами погулять. Я не первый год живу, так что я точно уверен, что у вас какая-то миссия, и вы хотели проникнуть внутрь. Вопрос вот в чём: нахрена? – Правая бровь марионетчика изогнулась в вопросе, - и да советую вам больше не делать глупостей, а то это начинает меня злить, а злить преступника «S» класса. Очень нежелательно детишкам вроде вас, - договорил Скорпион.

Отредактировано Сасори (2011-03-12 23:59:53)

0

22

Сай уже попал под действие яда... трюк Сакуры тоже не прошел... но все же это было не плохой попыткой прочитать противника... но этого все равно мало! ксо... но у каждого противника должно быть слабое место!!! Сасори Красный песков... лудший кукловод... кукловод? хех... странно, обычно кукловоды стоят в стороне и упрвавляют куклами издалека... а тут он нападает сам... или это кукла? так... хммм... что ж, проверим... размышлял парень.
Kage Mane no Jutsu "теневое копировние" прошепрал Шикамару.
прошу, пускай он не заметит...

[dice=5808-1:10:28:техника теневого копирования против Сасори]

0

23

В связи с проблемами у Сакуры, новая последовательность: Сасори → Шикамару → Сай.

0

24

Обстановка сильно не изменилась да и чего ей меняться то? Детишки были не столь умны или скрывали мозги? Хотя может просто думают позвоночником? Скорпион не хотел во всём полностью разбираться, да и думать в данный момент. Настроение после создание марионеток не позволяло ему серьёзно относиться к данной ситуации, хотя зря. Болтун решил применить технику «теневого копирования».
[dice=13552-1:10:30:Уклонение от теневого копирования Шикамару]
Сасори смог уклонится от зловещей техники, - «попался бы, и мне не поздоровилось, а этот парень не настолько всё-таки глуп, как предполагалось, хотя если учесть то, что я попросил, чтобы больше не было шуточек, а он пошёл в атаку. Эх…», - скорпион разочарованно вздохнул.
- Ну, и что ты хотел сделать?! Схватить и забрать антидот? – Кукловод достал пробирку с противоядием, - я ведь просил, чтобы без шуточек! Ведь действительно могу разозлиться, - тяжёлый вздох, - «не ну что за молодёжь, а? Всё делают, как хотят! Совсем не слушают, что им говорят!», - скорпион театрально закатил глаза на секунду, и бросил пробирку с антидотом к самому разговорчивому на данный момент парню, - мне неохота трупы убирать сегодня. Дай ему противоядие бери девчонку и возвращайтесь в свою деревню, пока есть возможность, да руки с ногами целы, - спокойным даже холодным тоном произнёс марионетчик…

Отредактировано Сасори (2011-03-16 23:27:22)

0

25

Шикамару быстро соеринтировался.
сейчас стоит отступить. сейчас враг больше всего ожидает отаки. все же он преступник ранга S и победить его можно лишь элементом неожиданности... а мы его упустили. к тому же Сай уже под действием яда... решил парень.
Шикамару подобрат антидот и Сая и скрылся среди деревьев, но так. что бы Сасори не мог их видеть, но в тоже время Шикамару отлично видел члена Акацки.
ксооо... что же делать? ждать пока он потеряет бдительность? или же придумать другой план? ксоооо..... ладно, надо вылечить Сая. Шикамару взял антидот и сняв колпачок, ввел его в ногу Сая.
надеюсь он не дал нам вместо антидота какую нибуть отраву... но выбора нет... сейчас придеться поверить врагу на слово...

0

26

Сакура последовала за Шикамару.
Нет это очень странно.Он просто взял и отдал нам антидот просто так!Может это только для того чтобы мы отвлеклись и он нападет на нас?
У Сакура забегали глаза.Она посмотрела и влево,и вправо,и вверх и вниз.
Шикамару давай не будем сильно рисковать и сейчас же отнесем Сая в больницу.Не очень у меня хорошее предчувствие.-последнюю фразу девушка сказала не громко и с опаской.
Совсем не хорошее...
Девушка вздохула.Сакура медленно перевела взгляд на парня и внимательно посмотрела на него.

0

27

Сознание прояснялось,но очень медленно...
Сначала слышался неясный шум, вскоре Сай смог различать отдельные звуки.Парень открыл глаза и преподнялся.Рядом можно было различить неясные силуэты,которые становились всё чётче и чётче.Наконец Сай увидел что рядом стоят Шикамару и Сакура.Юноша встал ,на удивление он уже довольно твёрдо стоял на ногах,хотя и чувствовал слабость во всём теле.Посмотрев сквозь листву он смог увидеть Сасори...
Шикамару,как тебе удалось заполучить антидот?-тихо спросил парень.

0

28

Очередь: Сасори → Шикамару → Сай → Сакура.

0

29

Болтунчик видимо решил послушаться преступника «S» класса и взяв пробирку и друга смылся в лес, - «одной проблемой меньше, правда не думаю, что они так просто бросят свои тупые попытки проникнуть во внутрь, так что мне пока рано уходить отсюда», - поразмышлял кукловод.
- А с тобо.. – недоговорил он, когда повернулся к розоволосой, точнее уже к пустынному следу от неё. Девочка умчалась за друзьями, что заставило расстроенно вздохнуть Скорпиона, -« ну, вот а я хотел поиграть с девочкой», - Сасори посмотрел в сторону куда они побежали и прислушался. – «Хм звук шуршания листвы прекратился, они не далеко ушли, значит, мои догадки верны, они не торопятся уходить», - на губах появилась игривая улыбка, буквально на секунду, после Скорпион спокойным шагом подошёл к валуну и сел, оперившись на него спиной. – «Посмотрим, что они задумали, хотя лучше бы им исчезнуть, а то я думаю встряхнуть третьего, чтобы стряхнуть с него пыль», - парень усмехнулся своим мыслям и посмотрел на небо….

Ссори|Нах!

Извеняюсь за объём, мне лень писать =Р

Отредактировано Сасори (2011-03-18 21:09:17)

0

30

Сай наконец пришел в себя.
мда... как же это странно! он вот так взял и отдал нам антидот... очень странно... удивился шикамару.
Сай, ты как? с тобой все в порядке? решил убедиться парень в выздоровлении друга.
Шикамару посмотрел сквозь листву на Сасори.
а он похоже понял сто мы не ушли... вздохнул он.
напасть сейчас - обречь себя на неудачу. к тому же все его оружие отравлено... ксооо.... надо дождаться рассвета. решил Шикамару и посмотрел на смеркающееся небо.

0

31

Сай, ты как? с тобой все в порядке?
Да...Я нормально...Слабость есть,но я думаю что это скоро пройдёт...-ответил Сай.
И действительно силы уже начали  востанавливаться.
Шикамару посмотрел на сверкающееся небо.
Ты тоже считаешь,что лучше дождаться утра?-внезапно спросил парень.
Сай поймал себя на том что совсем забыл про Сакуру.
Сакура,что ты думешь на этот счёт?Есть какие-либо идеи?-обратился он к девушке.

0

32

Девушка прислонилась к рядом стоящему дереву.
Во первых я попрошу вас не кричать и не разговоривать громко.Все таки мы не уверены слышит или видит ли нас Сасори или нет.
Сакура даже и не подозревала,что кукловод наблюдал за ними.
Во вторых ну о-о-очень странно,что он просто так отдал нам антидот.Не с проста все это...-вздохнув сказала девушка.
Становится холодно
По телу Сакуры пробежалась дрожь.
В следующий раз возьму с собой куртку и шарф!

0

33

- «Темнеет ещё, и судя по всему, детишки ещё здесь. Глупые, нет чем бежать и сосать титьки у мамочек, они продолжают упорствовать, хотя возможно они просто не знают что делать. Дети», - Сасори снова посмотрел в сторону, где приблизительно находилась молодёжь деревни листа. Скорпион понимал, что оставаться на одном месте нельзя, хотя и опасности ему большой не грозило. Всё же кукловод решил уйти. Он медленно встал и быстрым шагом направился в сторону, после скрылся в чаще, так тихо, что его невозможно было услышать, или проследить за ним. Нет он не далеко ушёл от своих гостей, а напротив был совсем рядом, правда ни они ни Сасори не видели друг дружку, но Скорпион мог отлично их слышать и просчитывать даже их движения, хотя ему больше хотелось узнать, о том чего они хотели.
- «Хм, детишки, посмотрим, разговоритесь ли вы к утру, или всё же уйдёте от греха подальше?! Каждый сам выбирает, как ему сдохнуть, но только не тогда, когда встречает меня», - выражение лица было холодным у Скорпиона, хотя в голове уже крутились десятки способов того как он убьёт этих юных шиноби…

0

34

Шикамару услышал неясный шорох. он быстро и незаметно взглянул туда, где был Сасори, но там никого небыло.
странно... либо он следит за нами, либо он ушел. даже как то не похоже на Сасори краных песков... что ж, тут не безопасно ,даже если он ушел... а вдруг он нас слышит? это сдвойне небезопасно... если он узнает о наших намерениях, то точно убьет... ладно, надо найти место для ночлега, а потом решим что делать дальше... вроде Саю уже лудше... что ж, это хорошо. решил парень.
но врятли мне стоит спать... нужно будет придумать план, да заодно и постерегу... если я опять лягу спать, то к рассвету у меня точно не будут варить мозги. я так и всю команду подведу... ночной прохладный воздух поможет проветрить мозги. нужно просчитать варианты.
что бы в случае если их подслушивают враг ничего не понял, Шикамару завуалированно сказал:
возвращаться в Коноху уже позно. давайте поищем место для ночлега. завтра на рассвете выступаем. и на секунду скосил глаза на кусты под ними, что бы его друзья его правильно поняли.

0

35

возвращаться в Коноху уже позно. давайте поищем место для ночлега. завтра на рассвете выступаем.
Сай понял мысль друга.
Так теперь нужно подобрать хорошее место для ночлега и желательно подальше от логова Акацки...-подумал парень.

Преодолев несколько метров команда остановилась под деревом ,довольно далеко от логова Акацки.
Как на счёт того что бы установить недалеко пару ловушек?-спросил Сай,обведя взглядом друзей.
Да и часового выставить нужно...-продолжил юноша,но уже про себя.
Да уж, будет забавно если один из Акацки возвращаясь в логово ночью наткнётся на нас...

0

36

Последовательность: Сасори → Сакура → Шикамару → Сай.

0

37

Сасори окончательно разочаровался в этих детишках. Они решили заночевать здесь в такой близи от логова самых страшных преступников во всём мире. Для этого нужно быть или совсем идиотом, или совсем безумцем. А в них по подозрениям Скорпиона и то и другое сочеталось поровну.
- «Ловушки? Они думают, что кто-то из Акацук сможет в них угодить? Наивные…», - в голове было полное разочарование насчёт молодёжи, но торопится убивать их марионетчик, пока не собирался, да и куда торопится, ведь всегда приятно смотреть на глупых и наивных детей, которые находятся буквально в твоих руках и пару действий твоих может оборвать их жизни. Азарт загорелся в живом сердце Сасори…

0

38

Как на счёт того что бы установить недалеко пару ловушек?
Да-да-зевая сказала Сакура,но они не такие глупые чтобы угодить в приметивные ловушки.Так только Наруто может...
Ужасно хочется спать и есть.
Интересно рядом растут фруктовые деревья?-девушка посмотрела вокруг.
Ладно плевать.Сейчас нужно хорошо выспаться.
Сакура потерла глаза.Она присела к дереву и прикрыла глаза.
Страхово ночевать в таком месте...-пробурчала девушка

0

39

Страхово ночевать в таком месте... сказала Сакура.
не волнуйтесь, вы можете спать спокойно. я постерегу. если что, я разбужу вас. сказал Шикамару и изобразил на лице подобие улыбки.
хоть мозги проветрю... блин... да что же мне так хреново то... вроде и не травился, а какая то слабость... мозги не варят... с горечью подумал парень и отер затылок. Тут он посмотрел на свою ладонь изаметил небольшой порез. тут он вспомнил, как по дороге сюда, совсем не далеко от логова Акацки порезал ладонь... Шикамару сначала подумал ,что то была ветка, но оказалось что это не так....
ксо, я что тоже отравлен? но похоже этот яд более слабый, от него я врятле умру...

0

40

но они не такие глупые чтобы угодить в приметивные ловушки.Так только Наруто может...
Оно и понятно.Но ловушки не всегда устанавливаются,что бы ловить.Ловушки ещё могут сообщить о приблежении врага.Моя техника позволяет мне телепатически связываться с животными,которых я рисую.Нескольких я могу расставить вокруг нас...-ответил юноша,Сакуре.
не волнуйтесь, вы можете спать спокойно. я постерегу. если что, я разбужу вас.
Ты уверен?-Сай внимательно посмотрел на друга.
Давай лучше я.
Я уже в норме...Действие яда прошло,а вот тебе стоит отдохнуть.
Парень улыбнулся.
Развернув свиток он  нарисовал несколько зверей и применил технику Choju Rin.

[dice=1936-1:10:34:Наблюдение за местностью с помощью техники Choju Rin ]
Главное,что бы с Шикамару что-нибудь не случилось.Его стратегии очень нужны в выполнении миссий...

Сай заметил обеспокоенный взгляд друга,тот смотрел на царапину на руке.
Что-то случилось?-спросил он.

Отредактировано Сай (2011-03-25 16:25:05)

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно