Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Вход в логово Акацки

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

-----
Из неоткуда неожиданно появился силуэт среднего ростом человека, одетого в одежду организации Акацуки - черный плащ с красными облаками на нем; и с оранжевой маской, закрывающей левый глаз. На данный момент я предстал именно в таком виде, как одет Тоби.
Лишь мельком взглянув на своего товарища из организации, человек в маске подал тому жест рукой, означавший отступление. Разумеется парень знал о текущей "битве" марионетачника и крысят из Конохи, но видимо, его это не волновало.
Не дождавшись ответной реакции товарища, парень развернулся на 180 градусов, и начал свой путь по направлению к озеру.
--->Окрестности: Озеро

0

42

Скорпион, как настоящий хищник продолжал свою незаметную слежку за детишками из Конохи, которые уже порядком поднадоели ему, но и убить их было бы грехом, не позабавившись. Любой охотник любит мучать добычу, а перед этим понаблюдать за ней.
- «А девочка видимо красит волосы. Мозги у неё точно блондинки. Фруктовые деревья?! Может ещё и финиковые плантации должны быть возле логова Акацук?» - Правая бровь изогнулась в вопросе у Сасори. После высказался герой, который решил постеречь их место для ночлега, кстати, тот, судя по всему, где-то тоже порезался и получил долю яда, правда, какого именно марионетчик не знал, ведь у него все яды разные. Есть смертельный, а есть так ослабляющий и куча других разновидностей. На все случаи жизни, в общем.
А третий, которого Сасори пожалел и дал антидот, оказался, судя по всему самым умным, и решил применить одну из техник, что было весьма похвально, Скорпион даже решил не скрываться, пускай выявят его местонахождение.
Да и долго засиживаться не пришлось, да и не сильно уже хотелось торчать тут всю ночь. И тут ура! Спасение! Появился до боли знакомый член Акацуки и жестом руки позвал за собой, и судя по всему путь тот держал к озеру. – «Что же придётся оставить добычу в покое», - Сасори быстро по деревьям добрался к союзнику и спустившись на землю с ним направился по направлению к озеру.

--->Окрестности: Озеро

0

43

Очередь:  Шикамару → Хатаке Какаши → Сакура → Сай ( Сай уезжает на некоторое время, так что отыграйте, типо  он куда-то ушел).

0

44

что то случилось? спросил Сай.
да так... ничего особого... просто царапина.... хотя как то мне не хорошо... Шикамару пошатнулся и что бы не упасть вынужден был ухватиться за дерево.
ксооо.... мне ни в коем случае нельза болеть! вся надежда на меня! я долженсоставить план!!! подумал Шикамару и сполз вниз по стволу дерева.
ксоооо.... выдохнул он.

0

45

Очередь : Сай → Шикамару → Сай → Шикамару→ Сакура.

0

46

Сай присел на корточки рядом с другом и осмотрел его руку.
Похоже на Яд...Да,это яд...
Сейчас тебе лучше не двигаться.-посоветовал Сай.Извини меня,но тебе нужен отдых,иначе яд слишком быстро распространиться по организму и нейтрализует жертву...Я не знаю смертелен он или нет.
Приложив два пальца к точке на шее Шикамару ,парень вырубил его.
Очнётся где-то через час.Я пойду проверю окрестности.-сообщил он Сакуре.
Сай взбежал по дереву и перескакивая с дерева на дерево отошёл от места их остановки.
Остановился он на одном из деревьев,скрывшись в листве.
Трое Акацки?Дело плохо...Их слишком много... 

0

47

Сейчас тебе лучше не двигаться.-посоветовал Сай.Извини меня,но тебе нужен отдых,иначе яд слишком быстро распространиться по организму и нейтрализует жертву...Я не знаю смертелен он или нет.
Шикамару и сам пониал это. яды - штука тонкая, и с этим не шутят...
Сай вырубил парня.
можно было и обойтись без этого... было последней мыслью парня. в следующий миг сосзнание просто отключилось.

0

48

Сай → Шикамару → Сай →  Сакура.

0

49

Проследив за действиями Акацки ,Сай вернулся обратно тем же путём.
Спустившись,Сай подошёл к Сакуре.
Сакура...Ты сможешь определить какой яд?
Парень беспокоился о состоянии друга,Шикамару был лучшим стратегом и без него в команде будет сложно.
Недалеко отсюда я видел трёх Акацки...С тремя нам не справиться...
Скорее всего придётся отступить...
Неизвестно,но могут прийти ещё члены организации.

Отредактировано Сай (2011-04-14 20:34:49)

0

50

Девушка стояла и тревожно смотрела на юношу.
-Я попробую-наконец то сказала она.Ее голос был тихий и в нем слышались нотки опасности и страха.Сакура подошла к Шикамару и села рядом с ним на коленки.
Этот яд еще смертельнее чем попали в Сая.Боюсь больше антидота нам не дадут.Еще примерно часа два и Шикамару с нами больше не будет.
Сердце у Сакуры стучало все быстрее и быстрее.Она не знала,что делать.Такой яд она не могла удалить из раны.Девушка не хотела говорить это Саю.
-Нам надо уходить.Нужно срочно отнести Шикамару к Цунаде-сама.Я ничего не смогу сделать.Уходим!-Сакура схватила сумку и посмотрела на Сая

Отредактировано Sakura (2011-04-23 16:49:39)

0

51

<<<<Лес<<<<
Лайт шел между деревьями. Вдруг он увидел команду 7.
Я попробую - сказала розоволосая девушка приятной внешности. Это Сакура... - подумал про себя Лайт. Сакура подошла к парню, лежащему на земле. Он был в отключке. На парне была одета стандартная одежда шиноби. На голове у него торчал высокий хвост. Это Шикамару... - опять подумал Лайт. Рядом стоял бледный паренек в кофте до пупка. Одет он был во все черное. А это Сай... - догадался Лайт.
Нам надо уходить.Нужно срочно отнести Шикамару к Цунаде-сама.Я ничего не смогу сделать.Уходим!
Лайт остолбенел. Этого еще не хватало... Надо не дать им уйти! Стойте! - Лайт перешел на бег - Стойте! Меня прислали к вам на подкрепление, я могу высосать у него яд!
Сказав это, Лайт подошел к Шикамару, достал кунай и сказал: У кого есть шприц?

0

52

Девушка бросила бешеный взгляд на Лайта.
Что-то я сомневаюсь,что нам подослали его в помощь.Ладно это был кто-нибудь из взрослых,но паренек младше их?Нет!
Спасибо,но нам не нужна помощь.Мы справимся сами.Иди и доложи Хокаге-саме,что мы идем-строго произнесла Сакура
Девушка встала к мальчику спиной и быстрым шагом направилась к раненному товарищу.
Сай,помоги мне поднять его-произнесла она.Сакура тихо взглянула на Лайта.
И что он не уходит?Нет,здесь точно что-то не так.
Девушка приподняла отключенного Шикамару.Нужно было делать это как можно осторожней.Иначе яд расползется по всему телу.

0

53

Спасибо,но нам не нужна помощь.Мы справимся сами.Иди и доложи Хокаге-саме,что мы идем
Несмотря на строгий вид Сакуры, Лайт уловил ее растерянность, но виду не подал, только усмехнулся.
И это вам не нужна помощь? Да ваш товарищ лежит и погибает! Я могу вывести этот яд, и странно, что вы не хотите принять мою помощь! И как вы его перенесете? - Лайт указал на Шикамару - Как, я спрашиваю? Сай может сделать птицу, но вам придется его поднять и яд расползется по телу и он умрет еще быстрее! Если нести его на спине, то от тряски ему станет хуже и он опять - кто бы думал! - умрет быстрее срока! А жить ему осталось около двух часов, не считая десяти минут, что мы тут рассусоливаем! И ты не ответила на мой вопрос! У тебя есть шприц?
Теперь уже Лайт бешено смотрел на Сакуру. Он хотел как можно глубже втереться к ним в доверие.

0

54

По виду Лайта было видно,что с ним что-то не так.
В чем то он прав.Мы не сможем донести Шикамару до Конохи,но и ему я не доверяю.
Нет,у меня нет шприца.Уйди Ягами.-прошипела Сакура.
Может я смогу убрать некоторые количество яда,чтобы продлить его жизнь?
Dokunuki no Jutsu-произнесла девушка.
[dice=1936-1:10:11:Dokunuki no Jutsu]
Все.Теперь мы успеем донести его до Конохи.Сай,поторопись!-Сакура вскочила с земли,убрала прядь волос с лица и подошла к Лайту.
Что стоим?-спросила Сакура

0

55

Нет,у меня нет шприца.Уйди Ягами.
А че так злобно, а? Я вроде никого убивать не собираюсь. И вообще - почему ты считаешь меня тупым недорослем, а? Между прочим, я выше, так что - поуважительней.
Лайт смотрел на то, как Сакура извлекла часть яда из Шикамару.
е.Теперь мы успеем донести его до Конохи.Сай,поторопись! Что стоим?
Знаешь, думаю, через какое время он скончается теперь - Ягами стоял в задумчивой позе - Теперь, кончено, его жизнь немного подальше от смерти, но транспортировка будет для него болезненной... Я могу высосать остатки яда. Но - ты, конечно, ради каких-то клочков жизни товарища пожертвуешь миссией, так? Он тебе спасибо не скажет за то, что вы упустили такой шанс спасти его и продолжить выполнение задания. Ранг А - это не шутки! Даже я это знаю! Так что дай мне бутылку с водой и побыстрей, если хочешь спасти друга и при этом выполнить миссию. Шприц уже не нужен.

0

56

Сай всё это время внимательно наблюдал за Ягами...
Он не воспринимал слов Сакуры.На его лице было всё тоже спокойное выражение лица.
Лайт,уйди по-хорошему.Неужели ты думаешь,что мы тебе поверим?Нам на помощь могли выслать отряд,но не тебя...Миссия ранга А-это не игрушки...
Парень пристально посмотрел в глаза Лайту.
Неужели у тебя в этом возрасте могут быть хорошие знания в медицине?!
Парень завёл руку за спину, и медленно вытащив Танто навёл его лезвием на Лайта.
Кто тебя прислал?-коротко спросил он.

0

57

Лайт,уйди по-хорошему.Неужели ты думаешь,что мы тебе поверим?Нам на помощь могли выслать отряд,но не тебя...Миссия ранга А-это не игрушки...
... - Лайт стоял и молчал.
Неужели у тебя в этом возрасте могут быть хорошие знания в медицине?!
А у Наруто были знания по медицине? Были? Их и сейчас нет! Но несколько лет назад он вывел яд без посторонней помощи, пробив руку! Я хочу сделать так же, но по другому! Я умею управлять металлом... а не сболтнул ли я... Да ладно... Если ввести ему в вену молекулы металла, я смогу вывести яд! Но для этого придется проколоть ему вену, чтобы ввести и вывести...
Сай вытащил нож и навел его на Лайта.
Кто тебя прислал?
А вот это хороший вопрос. Скажем так - меня прислал Четвертый.

0

58

А вот это хороший вопрос. Скажем так - меня прислал Четвертый.
Сай внимательно выслушал Лайта.
Слегка приопустив лезвие танто.
Он ответил:
Допустим тебя прислал четвёртый...
Как никак ,он должен был просветить тебя в дело нашей миссии...
Парень немного помедлил.
Какова цель миссии?И кто её капитан?
Сай смотрел в глаза Ягами,пытаясь понять...говорит он правду или лжёт.
Странно,что Четвёртый прислал его...В конце концов нужно выяснить так ли это...

0

59

Допустим тебя прислал четвёртый...
Как никак ,он должен был просветить тебя в дело нашей миссии... Какова цель миссии?И кто её капитан?

Раз ты мне не веришь... Придется перед тобой отчитываться... Цель миссии - выведать планы Акацуки. Капитан - ты, так как твой ранг выше чем у других. Ты - член Корня АНБУ, тебя внедрили в команду 7 после прихода Ямато. Твоей целью было нахождение Саске. Мне продолжать?

0

60

Сай был поражён знаниями Ягами.
Похоже,что Лайт не врёт,хотя нужно будет ещё понаблюдать за ним.-решил Сай.
Хорошо,я верю тебе.Делай,что считаешь нужным.
Странно,но мне кажется всё это очень подозрительным...
Парень вернул Танто на место.
Ладно,доберёмся до деревни,а там уже разберёмся.
Сай взглянул на Сакуру.Та была явно взволнована состоянием Шикамару...

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно