Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Коноха) » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длинные улицы,ведущие прямо к резеденции Хокаге.

0

2

>>>Вход в деревню Коноха<<<
Та-а-к..я проник в деревню, и теперь моя цель попасть в резеденцию хокаге, впрочем план я разрабатываю на ходу, и это мне определенно не по нраву, я люблю дольше обдумывать свои ходы, но я справлюсь, я же учиха! наследник великого клана.

Повозка доехала до длинных улиц Конох, тогда когда было мало народу, Саске выполз из под повозки, и побежал в укрытие, укрытием же служило здание Академии, Саске притаился с боку здания, и стал наблюдать за народом, наверно дожидаясь ихнего сокращения, а это скорее произойдет позднее, Учиха сел и уставился на толпы проходящих людей..потом даже прилег..

Отлично..теперь нужно дождатся ночи, и я непременно проникну в резеденцию - проговорил Учиха в уме, уже создавая на ходу план.

И вот наступила ночь..на улице никого, Саске встрепехнулся, и встал с земли, медленным шагом направился по улицам..

0

3

Учиха ходит по улицам, и пристально..внимательно так, смотрит по сторонам, иногда сходя с тропы, но все же возвращаясь на главную тропинку.

Я уже вижу резеденцию, главное проникнуть в здание, а там...а там удача поможет, или план в голове сростется, ну или как-нибудь само собой, скорее бы уже вернутся в Коноху..а что если мне откажут, что я тогда буду делать, получается тогда меня схватят, и посадят в тюрьму, нет, этого я точно не хочу..интересно как там Какаши..Сакура..Наруто..как они, скучал ли кто по мне, врятли..ведь я же предал их, хоть и тяжко мне это далось..я по ним скучаю, и хочу быть с ними, как тогда..в прошлом..опять хочу почувствовать счастье, которое тогда испытывал, в Ото я лишь убивал собственное счастье, и не понимал..что так я сгнию как человек, и душа моя сгниет, лишь только тело будет развиватся, ну все...ждите меня..ребята, я скоро буду с вами.

Саске приблизился к резеденции.

0

4

<<<Дом Минато Намикадзе>>>
Выйдя из дома на улицы, ты сразу попадаешь в совершенно другой мир. Тишина сменяется гулом жильцов, и все, при виде твоего силуэта, с улыбкой на лице сразу начинают отдавать тебе свое предпочтение. Проще говоря, жизнь в деревне с самого утра текла ручьем, и казалось, что ничто не может содрогнуть этот ручей.
- Доброе утро, Хокаге-сама - донеслось мне издалека.
Я обернулся, и увидел маленькую девочку, бегущую по дороге в мою сторону. Улыбка на ее лице сияла.
- Здравствуй. Что ты делаешь здесь в такую рань?
Девочка остановилась возле меня, и отдышавшись сказала:
- Мы с бабушкой собираемся пойти на поле, за полевыми цветами, пойдемте с нами?
- Прости, но мне придется отказаться. У меня много работы с документами.
Парень улыбнулся девочке в ответ.

0

5

Парень шел по улицам и размышлял. Размышлял о приснившемся.
Саске... Его давно уже следовало отловить. Пятая слишком благоволит к нему...
И все же...терять одного из последних из клана Учих... Наверно именно поэтому пятая не занялась поиском Саске вплотную.

Минато проходил уже мимо Ичираку Рамена, находящегося недалеко от Резиденции Хокаге.
Вот оно... Место, где мой сын обычно проводит свободное время от тренировок.
парень шел в резиденцию и продолжал размышлять. В Конохе сегодня было очень жарко, дышать было трудно, а сухая пыль и песок летели Минато прямо в лицо.
Четвертый приблизился к Резиденции.
<<<Вход в резиденцию Хокаге>>>

0

6

<<Дом Сая>>

Сай шёл по улицам Конохи ничего не выдавало того,что скоро начнётся кровопролитная война...
Интересно какую миссию мне поручат на этот раз?-думал Сай.

Впереди появилась знакомая фигура ,юноша ускорил шаг.Он уже подходил к резиденции,когда заметил Хокаге-сама.Только он хотел окликнуть его тот скрылся в резиденции...Сай решил не трать время и по крышам пробрался прямо к окну Хокаге...

<<Кабинет Хокаге>>

Отредактировано Сай (2011-03-07 20:42:24)

0

7

<<Дом Сакуры Харуно>>

Сай и Сакура прошлись по всем улицами Конохи,но так и не нашли Наруто.
Если он не найдётся до завтрашнего дня придётся заменить его другим человеком...Хотя так наверное даже лучше...-решил Сай.
Сай и Сакура остановились возле какого-то дома.
Давай пока что я поясню тебе задачу нашей миссии...-предложил парень.
Нам нужно незамеченными пробраться в убежише Акацки и узнать их дальнейшие планы...Командир команды-я.
Юноша внимательно посмотрел на Сакуру.

Отредактировано Сай (2011-03-07 18:49:21)

0

8

Девушка искоса посматрела на парня.
Командир Сай?Слава богу не Наруто...
В голове у Сакуры начали мелькать мысли,что было бы если Наруто был командиром.Лицо девушки исказилось в непонятной гриммасе.
Где этот идиот Наруто?-лицо Сакуры вспыхнуло в гневе.
Хотя и ну его.-лицо стало более спокойным.
Когда отправляемся?

0

9

Сай посмотрел на Сакуру и спокойно сказал:
Если не удасться найти Наруто,то придётся взять в команду другого человека...
А перед этим нужно сообщить Хокаге-сама ,именно он будет назначать этого человека...
Сай оглянулся по сторонам.
Уже конец дня,а Наруто мы так и не нашли...
Придётся снова идти к Хокаге-сама...

Не дожидаясь Сакуры Сай взлетел на одну из блисжайших крыш и побежал в сторону резиденции...

<<Кабинет Хокаге>>

Отредактировано Сай (2011-03-07 20:42:50)

0

10

<<Кабинет Хокаге>>

Юноша пробежал несколько крыш от Резиденции Хокаге.
Сай остановился на крыше рядом с которой стояла Сакура.
Он ещё по дороге спрятал кунай,данный ему Минато.
Парень сел на корточки на крыше и сказал Сакуре:
Хокаге-сама сказал,что если Наруто до завтра не найдётся,то нужно будет заменить его на другого человека...
Про кунай  он решил пока что не рассказывать...
Как на счёт того,чтобы выступать завтра утром?-спросил Сай.

Отредактировано Сай (2011-03-07 22:09:03)

0

11

Как на счёт того,чтобы выступать завтра утром?
Ок.
Сакура медленно отвела взгляд на часы.
Еще до сна есть немного времени.Чем бы заняться?Может прогуляться или сходить куда нибудь?-девушка начала перебирать все варианты подяд.
Все это хорошо,но одной мне скучно-Сакура сама не замечала как  говорила сама с собой вслух.
Ладно пойду домой.Девушка медленно взяла сумку и не спеша побрела к себе домой.
>>Дом Сакуры Харуно<<

0

12

<<<<Дом Лайта<<<<
Лайт беззаботно шел по улице. Теплое весеннее солнце пригревало. На улице было мало прохожих.
Странно... - подумал Лайт, настороженно озираясь - Обычно в такое время на улице много людей, а сейчас так безлюдно...
Вдруг Лайт остановился. В его глазах читался страх. Он увидел Учиху Саске.
Вот блин! Нукенин! а вроде утро так хорошо начиналось...
*Стальной клон*
Лайт вызвал клона. Тихонько подкрадываясь к Учихе, клон держал в руках только что сделанный танто. Еще секунда и...
Ягами Лайт! - раздался голос над Лайтом. Концентрация чакры была потеряна, клон исчез, исчез и танто.
Что ты здесь делаешь? - за спиной мальчика стоял учитель - Скоро начнутся занятия, а ты шляешься по улицам! Беги в Академию, и живо!
Есть, сенсей! - бойко ответил Лайт и по крышам поскакал в Академию.
Ничего, с Учихой разберусь потом... - думал Лайт по пути к Академии.
>>>>Академия ниндзя>>>>

0

13

Сай кивнил и проводил Сакуру взглядом,потом посмотрел на выходки Лайта Ягами...
Спрыгнув с крыши парень решил немного прогуляться по улицам Конохи.
Наруто сегодня мы не найдём...-в этом Сай был уверен.
Тогда кого же отправить вместо него?
Большинство нинзя сейчас на миссии...
Хотя...Я недавно видел Шикамару...Думаю он для этого отлично подойдёт...
Сай неспешным шагом направился к дому Шикамару Нара....

<<Дом Шикамару Нара>>

Отредактировано Сай (2011-03-08 14:46:08)

0

14

<<<<Академия ниндзя<<<<
Лайт бежал. После фиаско в Академии за ним гналось три чуунина и один джоунин.
Стой! Никуда ты не уйдешь! - кричали они вразнобой.
Лайт уже начал отрываться, как вдруг он упал. Все что он успел увидеть перед падением - металлическую леску.
Лайт лежал связанный. К нему подбегали чуунины, джоунин держал леску.
Ха, когда ты связан, ты и не такой грозный - сказал один чуунин - Надо тебя оставить в таком положении.
Да вы даже не подумали, захочу ли я оставаться в таком положении - сказал Лайт. В одно мгновение его палец заострился и разрезал леску. Уже запрыгнув на крышу, Лайт сказал - Пока!
Погоня продолжалась.
Хватит с ним цацкаться! - рассерженно сказал джоунин - Атакую! С этими словами он достал фуума и прикрепил к нему канат. Когда фуума был в воздухе, Лайт развернулся, чтобы отбить, и... его захватил один из чуунинов.
Хенге... - подумал связанный Лайт. Его волокли в кабинет Хокаге...
>>>>Кабинет Хокаге>>>>

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Коноха) » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно