Хината шла по одной из улиц вечерней Конохи.
Уже почти стемнело, но отовсюду доносились различные звуки и запахи.
Именно это сочетание так нравилось девушке. Только звуки и запахи. Правда, для этого приходилось закрывать глаза. Они не позволяли в полной мере ощутить всю таинственность темноты. Для этих проклятых глаз темнота не являлась тайной.
И сегодняшний вечер только подтвердил эти слова…

— Наруто-кун?! Что он здесь делает?
Хината, до этого вполне уверенно идущая по тёмной улице, резко остановилась, будто натолкнулась на каменную стену.
— Кажется, он меня не заметил, — девушка облегчённо вздохнула.
Неожиданно парень покачнулся, но кто-то поддержал его и он снова выпрямился.
— Эй, осторожней! Пожалуй, ты многовато выпил… — донёсся до ушей Хьюги голосок незнакомой девушки.
— Прости, Томо-чан! Я и вправду выпил лишнего! – он пьяно захихикал.
— Пойдём, я провожу тебя домой.
Незнакомая девушка взяла его под руку. Вдруг парень наклонился и попытался поцеловать её.
— Эй! – девушка с лёгкостью увернулась от его неуклюжей попытки – Не раньше, чем ты проспишься, дорогой! – она уверенно повела его в темноту.
Хината стояла в полном оцепенении, но её мысли беспорядочно метались в голове.
— Дорогой?! Но… но это Я должна так его называть! Я всегда мечтала об этом! – девушка почувствовала, как по её щекам заструились слёзы – Это Я должна провожать его домой! И… это меня он должен целовать…
Хьюга закрыла лицо руками, словно пытаясь удержать рвущиеся наружу слёзы.
— Наруто-кун… ну почему ты меня не замечаешь?! Неужели так сложно заметить этот влюблённый взгляд?
Она принялась яростно вытирать слёзы.
— Видимо, да… этого мало. Этого слишком мало! – девушка неожиданно застыла – Да… я изменюсь. Изменюсь, чтобы он меня заметил. Я сделаю… что-нибудь… хоть что-нибудь, чтобы он наконец-то меня заметил!
Хината оглянулась и заметила, что темнота окончательно сгустилась. Сколько она здесь простояла? Ей уже давно нужно быть дома.
Девушка повернулась и пошла в сторону поместья Хьюга.
Тишину нарушали только её шаги и тихий шёпот.
— Наруто-кун будет моим…

День первый.

Пробуждение было как никогда тяжёлым.
Во рту пересохло. Нет, хуже. Было такое ощущение, что туда специально нагадило какое-то маленькое злобное существо.
— Ксо… — произнёс Наруто и не узнал своего голоса. Какой-то хрипящий, глухой.
— Ох, ну и дрянь… — парень попытался принять сидячее положение, но тут же со стоном рухнул обратно.
— Ксооо…
Неожиданно к нему на постель запрыгнуло какое-то рыжее пушистое создание.
— Няяяяу…
— О, привет, Неко-чан…
Именно так. Наруто наконец завёл кошку.
Это голубоглазое рыжее чудо (нет, я не про Наруто) звали Неко. На большее у хозяина просто не хватило фантазии.
Парень протянул руку, захотев погладить кошечку, но вдруг схватился за что-то тонкое и пушистое.
Неожиданная догадка промелькнула у него в голове, и он взглянул на то, что держал в руке.
Хвост.
Хвост кошки.
Хвост очень недовольной кошки.
Хвост очень недовольной кошки по имени Неко.
— Ой…
Казалось бы, что в этом такого? Ну подёргал хозяин за хвост, и что?
Но именно это и было тем единственным, чего кошечка не переносила.
Голубые глаза рыжего пушистика зловеще блеснули.
— Няяяу! – воинственно провозгласил рыжик и прыгнул. Но вот куда приземлилось это чудо…
— Ох! Твою мать… — простонал Наруто, сдёрнул торжествующего кошака со своего живота и пулей помчался в ванную.
Через секунду оттуда донеслись соответствующие звуки.

Спустя десять минут из ванной, пошатываясь, вышел Наруто.
— Больше никогда не буду так напиваться… — простонал он и рухнул назад на кровать – Так… кажется, я что-то забыл…
Протянув руку, он пошарил на стоящей рядом с кроватью тумбочке. Нащупав часы, он поднёс их к глазам.
— Половина двенадцатого… Что?! — парень подпрыгнул, невольно уподобляясь некоему коварному пушистику и лихорадочно зашарил по полу в поисках одежды.
Найдя оную, он принялся торопливо натягивать её, но, принюхавшись, пришёл к нехитрому умозаключению.
— Надо в душ… — пробормотал он, попутно запустив одеждой в корзину для грязного белья – Ксо. Ладно, опаздывать, так опаздывать…

Спустя ещё десять минут блондин вылетел из своей квартиры и стрелой помчался к огромной поляне в лесу, на которой в последнее время тренировалась бывшая команда номер 7.
— О, нет… Сакура-чан меня убьёт… — простонал он, подбегая к поляне, на которой уже стояло семеро человек и один большой белый пёс.
— Нарррутооо… — прорычала розоволосая девушка, да так, что все остальные опасливо попятились от неё – Поздравляю, ты превзошёл даже Какаши-сенсея… — она пошла к нему с ясно читающимся в её глазах намерением врезать опоздавшему.
— С-сакура-чан, постой, я всё объясню… — жалкий лепет парня был прерван ударом разгневанной девушки.
— Ох… по голове-то зачем? – простонал он и рухнул на траву.
— Наруто-кун! – послышались торопливые шаги, и над ним кто-то склонился – Ты в порядке?
Парень приоткрыл глаза и увидел покрасневшую Хинату, тревожно всматривающуюся в его лицо.
— Спасибо, Хината, я в по… — опустив взгляд ниже лица Хинаты он резко замолк.
Светлая широкая куртка куда-то исчезла. Вместо неё появилась тёмная обтягивающая футболка из сетчатой ткани.
Парень невольно сглотнул.
Неожиданно, он понял, что между девушками существует большая разница. Две больших разницы… и, наверное, очень мягких…
— Наруто-кун? – покрасневшая больше обычного Хината по-прежнему обеспокоенно на него смотрела.
— А? А, да, я в порядке… — поспешно пробормотал он
— Х-хорошо… — Хьюга поднялась и направилась к своей команде.
Поднявшись с земли, парень бросил ещё один взгляд на девушку. И едва успел удержать челюсть на месте.
Вместо широких штанов на ней были тёмные обтягивающие шорты ниже колена.
Наруто не мог оторвать взгляда от… верхней части шорт удаляющейся девушки.
Неожиданно он почувствовал, что его собственные штаны стали ему тесноваты.
— Ксо… — он поспешно отвернулся от чертовски соблазнительного зрелища и понял, что все находящиеся на поляне уставились на него.
— Эээ… ну что же, теперь, когда все в сборе, давайте тренироваться! – воскликнул парень и ломанулся куда-то в заросли.
— Гммм… — задумчиво протянул Какаши-сенсей.

Продолжение следует…