— Где этот бака?! – возопило некое розоволосое создание, да так, что все стоящие на поляне вздрогнули.
— Сакура, поубавь громкость, — поморщившись, попросил брюнет в белой рубашке и тёмных штанах.
— Да, конечно, прости Саске-кун… — залепетала Харуно – Просто он сильно опаздывает…
И действительно, с назначенного времени встречи прошёл почти час. Хината уже начала волноваться и строить разные предположения насчёт того, где находился в данный момент Наруто.
— Может быть, эта девушка специально напоила его и отвела к себе домой? А там… — Хьюга моментально покраснела, но этого, к её облегчению, никто не заметил.
— Гм, ладно ребята, давайте, наверное, начнём… — Какаши-сенсей захлопнул свою книгу и…
— Вот он! – неожиданно воскликнула Сакура.
Все обернулись и увидели мчавшегося к ним на полном ходу Наруто.
— Нарррутооо… — прорычала розоволосая и направилась к нему, на ходу разминая кулаки.
— С-сакура-чан, постой, я всё объясню… — не слушая его, Харуно вдарила ему по лбу.
Парень невнятно простонал что-то и рухнул на траву.
— Наруто-кун! – обеспокоенно позвала Хината и подбежала к нему – Ты в порядке?
Он открыл глаза.
— Спасибо, Хината, я в по… — неожиданно он застыл.
— Ох, Ками-сама, что с ним? – обеспокоенно подумала девушка – Эта Сакура… надо отучать её от подобных манер. Если она ещё раз так сделает…
Тут Хьюга заметила, что блондин ошалело пялится на её грудь, более не скрытую мешковатой курткой.
Лицо девушки по цвету стало схоже с помидором.
— Наруто-кун? – позвала она.
Парень будто очнулся и с трудом оторвал взгляд от груди девушки.
— А? А, да, я в порядке… — пробормотал он.
— Х-хорошо… — она встала и пошла к своей команде, внутренне приказывая себе успокоиться.
— Спокойно, Хината, спокойно. Но… кажется, действует!!! – она готова была запрыгать от радости, но вдруг заметила, что все уставились на парня.
— Эээ… ну что же, теперь, когда все в сборе, давайте тренироваться! – сказав это, блондин исчез в зарослях.
— Гммм… — протянул Какаши-сенсей, смотря в ту сторону, куда убежал Наруто – Действительно. Ладно, сегодня просто разобьемся на пары и потренируемся. А завтра попробуем наладить общее взаимодействие. Итак, озвучиваю пары: Сай – Сакура (разочарованный стон со стороны последней), Киба с Акамару – Шино, я и Саске, а ты, Хината, найди Наруто и потренируйся с ним. Начинайте.
Все пары тут же разбрелись подальше друг от друга, а Хината направилась на поиски Наруто.
— Ура! Я буду тренироваться с Наруто! – всё внутри неё ликовало, она почти бежала – Бьякуган!
Мир мгновенно потерял цвета. Только небольшие огоньки чакры скрашивали эту серую мглу.
— Так… это не то, это тоже… Нашла! – она помчалась вперёд.

Наруто же тем временем сидел на поваленном деревце возле небольшого озерца и пытался успокоиться.
— Ух ты, чёрт… это было неожиданно. Не знал, что у Хинаты такие… Стоп! Куда меня опять понесло? Спокойно, нужно тренироваться. Ксо, я забыл спросить какая именно сегодня тренировка! Так, что же делать?
— Наруто-кун!
— Ааа! – от неожиданности парень шлёпнулся с дерева и уставился на появившуюся из кустов Хинату.
— Ой, прости, пожалуйста, я не хотела тебя напугать! – девушка поспешила к нему – Ты не ушибся?
— Н-нет… — пробормотал парень, пытаясь удержать взгляд на лице Хьюги, но тот постоянно норовил сползти ниже.
— Прости… — Хината опустила глаза.
— Да нет, ничего, всё в порядке, — он поспешно поднялся с земли и стал увлечённо смотреть на озеро – Кстати, ты что-то хотела?
— Д-да… Какаши-сенсей сказал, что мы сегодня тренируемся в парах и… мы сегодня… вместе, то есть в паре! — пролепетала девушка, отчаянно краснея.
— Как всё это двусмысленно звучит… — подумала она.
— А, вот как. Хорошо. Чем для начала займёмся?
— Опять так двусмысленно… — снова подумала девушка и поразилась своим мыслям – Ой! О чём я думаю? – она почувствовала, что опять стремительно краснеет и поспешно отвернулась.
— Н-наверное, для начала надо размяться…

Спустя три часа оба тяжело дышали, привалившись к стволу огромного дерева.
Блондин покосился в сторону девушки, и, невольно сглотнув, застыл.
Её грудь, соблазнительно обтянутая футболкой, тяжело вздымалась и опускалась, вздымалась и опускалась, вздымалась и…
— Н-наруто-кун? – позвала его Хината – Может быть, нам устроить небольшой перерыв?
— А? Да-да, конечно, да и перекусить бы не помешало. Пойдём в Ичираку.
Парень поспешно поднялся и направился к его любимому заведению, тщётно пытаясь выкинуть из головы все неприличные мысли. Хината пошла следом за ним.

— Вот, пожалуйста.
— Приятного аппетита! – радостно воскликнул Наруто и набросился на свою порцию.
— Ммм… рамен сегодня особенно хорош! Наверное, это от того, что я ничего не ел целый день, — размышлял парень – Интересно, а Хинате нравится рамен?
Он покосился на сидящую рядом девушку и чуть не подавился.
Она ела рамен спокойно, неторопливо и… очень сексуально…
— Что за..? – парень усиленно пытался сообразить, почему его штаны стали ему тесноваты уже второй раз за день – Хорошо, что я сижу, так не очень заметно…
В конце концов, он пришёл к выводу, что всё дело в том, каким образом девушка складывает губки, и когда она втягивала лапшу в рот, это было так… возбуждающе…
— Наруто-кун? Почему ты не ешь? – Хината снова прервала ход его грязных мыслей.
— О… эээ… да нет, всё в порядке… — невпопад ответил он и стал торопливо заглатывать лапшу.

— Хината, может быть, закончим на сегодня? – спросил блондин у стоящей на ветке и куда-то вглядывающейся девушки.
После обеда они тренировались ещё почти четыре часа, делая только короткие пятиминутные перерывы.
— Конечно, Наруто-кун, — обернулась к нему Хьюга, как вдруг…
— Хрусть – жалобно сказала ветка, на которой стояла девушка и вместе с ней устремилась вниз.
— Хината, осторожно! – парень рванулся вперёд и поймал… ветку… головой, а сверху на него рухнула девушка.
— Ой… — Хината немного приподнялась, чтобы оценить ситуацию – Кажется, я приземлилась на что-то мягкое… — она посмотрела вниз и увидела… Наруто.
Моментально покраснев, девушка попыталась подняться, но у неё ничего не получилось.
Парень находился в явном нокауте, но довольно крепко обнимал её.
— Н-наруто-кун? – несмело позвала она, чувствуя, что ей становится жарко.
Блондин отозвался слабым стоном.
— Наруто-кун! – позвала она уже громче, чувствуя, что в живот ей упирается что-то… твёрдое.
— Х-хината? – он наконец-то открыл глаза – Ты в порядке?
— Д-да… ммм… Наруто-кун… ты не мог бы меня отпустить?
— Что? Ох, извини! – парень моментально разомкнул руки.
Девушка поспешно встала и отвернулась, чтобы скрыть покрасневшее лицо и набухшие соски, довольно чётко проступившие через ткань футболки.
— М-мне уже надо домой… До свидания, Наруто-кун.
С этими словами она быстро пошла в сторону своего поместья и вскоре скрылась из виду.
— Надеюсь, она не заметила моей реакции на это… — подумал парень.
Затем он встал и направился домой.

Продолжение следует…