Ночь первая.

За окном почти стемнело. Небо закрывали плотные чёрные тучи, так что ни звёзд, ни луны видно не было.
Хината лежала на своей кровати и смотрела в потолок.
— Сегодня определённо был хороший день. Если не считать утра… Когда отец увидел меня, казалось, что его сейчас хватит сердечный приступ. Да, он определённо был недоволен моим выбором одежды… он так и сказал… Ну и ладно! Главное, что это сработало. Наруто постоянно на меня смотрел… а потом мы даже обнимались… ну, не совсем обнимались, но это было так похоже…
Хьюга перевернулась на живот и уставилась в окно, по-прежнему погружённая в свои мысли.
— А ещё… у него такие сильные руки… и когда прижимаешься к его груди, это так приятно… И, кажется, ему тоже понравилось…
Неожиданно она ощутила, как внизу живота появилось странное, незнакомое ей чувство, которое постепенно разлилось по всему телу, заставляя дыхание сбиваться, а соски затвердеть.
— Ой… — Хината уткнулась в подушку, покрасневшая на сей раз не только от смущения – Что со мной такое? Ммм… Наруто-кун… я хочу его…
Тут же её глаза расширились от осознания того, что она только что сказала.
— Да что же это? – девушка почти стонала – Ещё слишком рано для этого… Но я больше не могууу! Ммм… Наруто-кууун… сегодня… я приду…

Наруто же тем временем принял душ, спокойно поужинал и уже хотел лечь спать, как вдруг вспомнил про Неко.
— Точно. Надо ей окно открыть. А то опять посреди ночи будет по стеклу скрести…
Поморщившись от неприятных воспоминаний, парень встал, открыл окно, вдохнул свежий ночной воздух и со спокойной совестью лёг спать, ничего не заподозрив.
А между тем, два светло-сиреневых глаза жадно следили за каждым его движением…

— Что же я делаю?! А если он рассердится? – Хината, уже час наблюдавшая за окнами квартирки блондина, пыталась решиться на отчаянный шаг.
— Но… даже если и так… Нет! Я должна действовать! Иначе… — она вспомнила ту незнакомую девушку и решительно сжала кулачки – Иначе у меня отберут моего Наруто-куна. Я этого не допущу!
Прыгнув к окну и зацепившись за стену, девушка полностью открыла одну его створку и осторожно забралась внутрь.
Наруто спал, ничего не почувствовав. Прикрыв окно, Хьюга медленно приблизилась к кровати, на которой сопел блондин.
Во сне он был таким милым и спокойным, что Хината заулыбалась.
Вспомнив, что она собиралась сделать, девушка моментально смутилась, но смогла побороть себя. Тихонько приблизившись к постели парня, она осторожно приподняла одеяло и забралась туда…

Наруто снился сон. Очень странный сон.
Он лежал в своей кровати, а Неко, забравшаяся к нему под одеяло, начала вести себя как-то необычно. Вместо того чтобы свернуться клубочком и сладко посапывать на животе хозяина, кошечка начала медленно гладить лапками его живот и бёдра. В какой-то момент ему даже показалось, что она лизнула его и стала тереться о его промежность. Это было вдвойне странно.
— Неко-чан? Что такое? – подумал блондин.
И тут он почувствовал, что шаловливая кошечка стягивает с него трусы.
— Эй-эй, это ещё что? Что-то она расшалилась. Надо бы её вытащить оттуда… — вдруг до него дошло, что кошка физически неспособна раздеть его – Какого чёрта?!
Он мгновенно проснулся и понял, что происходящее ему не снится. Кто-то действительно стащил с него трусы, удобно устроившись у него на ногах. Затем он почувствовал совсем нескромные прикосновения к своему достоинству. Но когда он ощутил на нём чьё-то горячее дыхание и осторожные прикосновения чего-то мокрого, он мгновенно сдёрнул одеяло, не в силах более выносить неизвестность.
Бледное лицо, обрамлённое тёмными волосами. Светло-сиреневые глаза. Приоткрытые губки с высунутым язычком. Но что этот язычок делал…
— Хината?!
— Д-добрый вечер, Наруто-кун, — сказала девушка, облизываясь…

Other point.

Забравшись под одеяло к блондину, Хьюга удобно устроилась у него в ногах и принялась нерешительно поглаживать его живот и бёдра.
— Какой у него красивый живот… и крепкие бёдра… — промурлыкала девушка, тихонько лизнув его.
Затем она стала осторожно поглаживать его достоинство.
— Ух ты… — восхитилась Хината, когда в ответ на её неумелые ласки член Наруто стал становиться больше.
— Неко-чан? Что такое? – неожиданно забормотал блондин, всё ещё находясь во власти сновидений.
— Неко-чан? Это ещё кто? – подумала девушка – Ладно, неважно…
Она стащила с парня трусы и начала осторожно гладить его член.
— Ого… какой большой… — удивлённо подумала Хьюга.
Затем она высунула язычок и осторожно лизнула его.
В ту же секунду одеяло полетело прочь, и на девушку удивлённо уставился обладатель того, что она держала в руках.
— Хината?! – обалдевший блондин, казалось, не мог поверить собственным глазам.
— Д-добрый вечер, Наруто-кун, — сказала она, не придумав ничего лучше и, нервно облизываясь, продолжила прерванное занятие.
— Ох… — удивлённо отозвался он на движения её язычка – Х-хината, что ты делаешь?
Вместо ответа она приоткрыла рот пошире и, взяв головку внутрь, медленно её облизала.
— Ммм… — вырвалось у парня вместо дальнейших расспросов, и он рухнул назад на кровать.
Между тем, девушка увлечённо посасывала кончик его члена, водя по нему одной рукой вверх и вниз, а другой поглаживая живот блондина.
— Н-но Хинатааа… — простонал Наруто, пытаясь что-то сказать.
— М? – спросила его Хьюга, не прерывая своего занятия.
— Я… не понимаю… почемууу? – сумел выдавить он, тяжело дыша.
Девушка лишь загадочно улыбнулась (по крайней мере, попыталась это сделать), не выпуская изо рта члена парня, и принялась двигать головой вверх и вниз.
— Ммм… — простонал блондин – Хината… я больше не могу… я сейчас…
По его телу пробежала судорога, а в ротик девушки полилась горячая жидкость, которую она не задумываясь, проглотила.
— Ты вкусный, Наруто-кун… — промурлыкала Хьюга, облизываясь, и только тут заметила, что парень отрубился – Наруто-кун?
Тот никак не отреагировал.
— Кажется, перестаралась, — подумала девушка – Но ему точно было хорошо… Одно плохо – придётся долго отстирывать свои трусики…
С такими мыслями она натянула на парня его трусы и заботливо укрыла одеялом.
— Спокойной ночи, Наруто-кун, — с этими словами она исчезла в ночной темноте.

Продолжение следует…