Ночь вторая.

— Интересно, что такое случилось с Хинатой? Она так изменилась… — размышлял Наруто, стоя у раковины и чистя зубы – Сегодня, в Ичираку, она была так близко… — он вспомнил прикосновение её груди к своей руке и на его щеках появился румянец.
— Это было приятно… Интересно, почему она так сделала? Может быть, я ей нравлюсь? – подумал парень и улыбнулся – Ну, это вряд ли. Хотя… может быть, спросить у неё завтра? Да, пожалуй, так я и сделаю.
Закончив чистить зубы, он лёг спать.
— Интересно, приснится ли мне ещё один такой сон? – уже засыпая, подумал блондин – Хорошо бы…

Тем временем, Хината уже стояла под окном Наруто.
— Наверное, он уже спит. А окно опять открыто… может быть, он ждёт меня? – мечтательно подумала девушка – Да нет, не может быть… Ладно, начнём…
Она подпрыгнула, уцепилась за стену и пролезла внутрь через открытое окно.
Как она и думала, парень уже спал.
— Какой он милый… Я постараюсь сделать ему приятно… — с такими мыслями она залезла к нему под одеяло.

И снова сон.
Вот только на сей раз с ним не церемонились.
Трусы сразу поползли вниз, и он ощутил нежные прикосновения к своему члену.
— Ммм… Неко-чан опять такая милая… — подумал парень, улыбаясь – Неко-чан?! Стоп!
Он мгновенно проснулся. В кровати, помимо него самого определённо кто-то был. И этот кто-то…
— Минутку… где-то я это уже видел… Ах, да, вчерашний сон. Но ведь сейчас я не сплю! – дошло до блондина, и он сдёрнул с себя одеяло.
— Дежавю… — пронеслось у него в голове.
— Добрый вечер, Наруто-кун, — поприветствовала его Хьюга, держа в руке его достоинство.
— Х-хината… Я не сплю? – ничего другого ему в голову не пришло.
— Нет, не спишь, — развеяла его опасения девушка и лизнула то, что держала в руке, вызвав стон парня.
— Тогда… то, что было вчера… это тоже был не сон?
— Нет, не сон… — она провела язычком снизу вверх по его члену.
— Но… тогда почему ты это делаешь? – простонал Наруто – Я нравлюсь тебе?
— Да, Наруто-кун… — ответила она и, взяв в рот кончик его члена, начала активно двигать языком.
— Ммм… Хината… Хината-чан… ты тоже… мне нравишься…

Other point.

И снова одеяло полетело прочь, а на неё уставился шокированный обладатель того, что она держала в руке.
— Добрый вечер, Наруто-кун, — поздоровалась Хината – По-моему, это уже было… — подумала она.
— Х-хината… Я не сплю? – такого вопроса она не ожидала.
— Нет, не спишь, — ответила она, задумчиво лизнув достоинство блондина, чем вызвала его стон.
— Тогда… то, что было вчера… это тоже был не сон? – продолжил расспросы парень.
— Так значит, он подумал, что это был сон? – удивилась девушка – Тогда понятно…
— Нет, не сон… — она провела языком по его члену.
— Но… тогда почему ты это делаешь? – простонал парень – Я нравлюсь тебе?
— Ммм… Наруто-кун… если бы ты знал, как я тебя люблю… — подумала Хьюга – Но… сейчас ещё рано…
— Да, Наруто-кун… — просто ответила она и начала подтверждать слова действиями.
И тут он сказал то, что заставило её сердце биться, как бешеное.
— Ммм… Хината… Хината-чан… — простонал блондин – ты тоже… мне нравишься…
Она замерла, её дыхание сбилось, к лицу прилила кровь.
— Наруто-кун… сказал, что я… нравлюсь ему? – Хьюга потрясённо уставилась на него – Он назвал меня… Хината-чан? – девушка почувствовала, как ей на глаза наворачиваются слёзы.
— Х-хината-чан? Я… я что-то не то сказал? – неуверенно спросил её парень, заметив, как изменилось выражение её лица.
— Нет… всё хорошо, Наруто-кун…
Неожиданно Хьюга приподнялась и стянула с себя футболку, под которой ничего не было.
— Х-хината-чан… – восхищённо прошептал блондин, не в силах оторвать взгляда от довольно больших грудей с маленькими розовыми сосками.
— Наруто-кун… я сделаю так, чтобы тебе было хорошо… — прошептала она.
Затем девушка зажала член парня между своих грудей и принялась двигать ими вверх-вниз.
— Тебе приятно, Наруто-кун? – шёпотом спросила она.
— Да… ммм… — простонал он – Твои груди… такие тёплые и мягкие…
— Я сделаю тебе ещё приятнее… — Хьюга принялась лизать кончик его члена, не переставая стимулировать его грудью.
— Ммм… Хината-чан…
— Наруто-кууун… — теперь и она стонала, её соски набухли, даря ей неизвестные прежде ощущения, а трусики были насквозь мокрые.
— Хината-чан… слишком хорошо… я сейчас кончу… — парень сдерживался из последних сил.
— Давай, Наруто-кун… — девушка открыла ротик пошире и стала активнее двигать грудью.
— Хината-чааан… — застонал блондин, находясь на пике наслаждения.
Часть горячей жидкости попала прямо в ротик Хьюги. Хината тут же проглотила её.
Другая часть запачкала грудь и шейку девушки.
— Хината-чан… подожди, я сейчас принесу полотенце, — парень с трудом встал с кровати и направился в ванную.
Вернувшись с полотенцем, он подал его девушке. Вытерев остатки спермы, она надела свою футболку.
— Наруто-кун… Мне пора… — грустно сказала девушка – Если я не вернусь, отец будет ругаться…
— Да, конечно, Хината-чан, я понимаю, — разочарованно произнёс блондин.
— Не расстраивайся… — Хьюга подошла к нему и, встав на цыпочки, поцеловала его в щёку – До завтра, Наруто-кун, — она направилась к открытому окну.
— Хината-чан! – окликнул её парень, и девушка повернулась к нему – Это значит… ну, то, что произошло… это значит, что я теперь… твой парень?
— Да, Наруто-кун, я думаю это так, — она улыбнулась – Если, конечно, ты этого хочешь.
— Я хочу, — сказал он, глядя ей в глаза.
— Тогда так оно и есть. Спокойной ночи, Наруто-кун.
Хьюга выскользнула в открытое окно.
— Хината-чан… — прошептав это, он подошёл к окну и стал смотреть на звёзды.
Впервые в жизни он не чувствовал себя одиноким.

Хината осмотрелась и, никого не заметив, подбежала к стене своего дома. Окно её комнаты было приоткрыто, и она уже собиралась прыгнуть, как вдруг…
— Где ты была?! – прогремел до боли знакомый голос.
Из-за угла здания вышел…
— Отец?!

Продолжение следует…