День третий.

Наруто проснулся от того, что его лицо весьма настойчиво облизывали.
— Ну хватит, Неко-чан… — простонал парень и, отпихнув настырную кошечку, встал с кровати.
Затем зевнул. И ещё раз. И ещё.
— Да чтоб тебя… — пробормотал блондин и поплёлся в душ.
Вчера он до глубокой ночи стоял у окна и смотрел на звёзды, размышляя над тем, как изменилась его жизнь.
И вот, сегодня, это давало о себе знать.
Прохладные струи воды приятно бодрили и вскоре парень вышел из ванной, вытираясь оранжевым полотенцем. Выглядел он при этом заметно посвежевшим.
— Теперь можно и позавтракать… или нет… — добавил Наруто, глядя на часы.
Он снова опаздывал.
— Проклятье!

Other point.

Несмотря на вчерашний разговор с отцом, сегодня у Хинаты было прекрасное настроение.
Иначе и быть не могло. Ведь теперь они с Наруто-куном, наконец, стали парой.
— Да!!! – завопила девушка, вспомнив вчерашние события, и запрыгала по комнате.
После обязательных водных процедур, она побежала на встречу с товарищами, не решаясь спускаться на завтрак. Хоть вчерашний разговор и окончился более-менее благополучно, но отец явно не поверил, что девушка просто гуляла. Следовательно, на глаза ему пока лучше не попадаться.
Примчавшись на место встречи, Хьюга с удивлением обнаружила, что прибыла первой.
Постепенно стали подтягиваться и остальные.
Рассеянно приветствуя друзей, Хината размышляла, как же лучше поздороваться с любимым.
И мысли её, ввиду приподнятого настроения, были совсем нескромными.
— Подбежать, обнять и поцеловать? Или сделать что-нибудь попроще? – думала она – Вот только… где же Наруто-кун?
А парень уже сильно опаздывал. Хьюга уже начала беспокоиться, как вдруг он показался из-за деревьев.
— Всем привет! – ещё издалека крикнул он.
Девушка уже готова была привести свой план по встрече любимого в действие, как вдруг услышала слова Сакуры.
— Привет?! Сейчас я тебе покажу привет… — и разозлённая розоволосая двинулась вперёд, с явным намерением покарать наглеца, осмелившегося снова опоздать.
— Опять?! – Хьюга недобро посмотрела в спину Сакуре – Нет уж, хватит…
Хината в мгновение ока оказалась рядом с растерявшимся блондином, и, мило улыбаясь опешившей Харуно, задвинула его себе за спину.
— Думаю, мы можем его простить. Правда, Сакура-сан? – глаза всё так же улыбавшейся девушки зловеще блеснули. В них ясно читалось намерение убить или хотя бы покалечить любого, кто посмеет дотронуться до её любимого голубоглазого лисёнка.
— П-правда… — ответила обалдевшая от такого поворота событий розоволосая и, сглотнув, начала пятиться.
— Доброе утро, Наруто-кун, — повернувшись к блондину, поприветствовала его Хьюга, и, обвив шею парня руками, поцеловала. Крепко.
Гробовую тишину нарушил только стук отвалившихся челюстей и тихий комментарий Шино.
— Сезон брачный, должно быть, у них наступил… — задумчиво произнёс он.
— Доброе утро, Хината-чан, — ответил ей Наруто после того, как поцелуй прервался.
Со стороны стоявших неподалёку синоби послышалось невнятное мычание.
— Х-хината-чан? Так вы… это… — попыталась сформулировать свою мысль Харуно.
— Да, Сакура, теперь мы встречаемся, — опередил её блондин, вызвав повторный шок всех присутствовавших, исключая себя и Хьюгу, которая, впрочем, всё же немного покраснела от прямоты парня.
— Всем привет! – неожиданно раздалось откуда-то сверху.
На ветке ближайшего дерева стоял как всегда невозмутимый Какаши-сенсей.
— Вижу, вы тут вовсю развлекаетесь? – сказал он, глядя на по-прежнему обнимающихся Наруто и Хинату – Ладно, неважно. Сегодня я с вами тренироваться не смогу, у меня срочная миссия, поэтому займитесь этим сами. До встречи, — с этими словами Какаши исчез в облаке дыма.
— Отлично! Мы предоставлены самим себе! – Киба радостно подпрыгнул – Ладно, всем пока! – он и Акамару тут же убежали.
Столь же быстро рассосались и все остальные, оставив Наруто и Хинату в одиночестве.
— Наруто-кун, чем займёмся? – глядя на него, спросила девушка.
— Ну… для начала, было бы неплохо перекусить, а то я позавтракать не успел, — ответил блондин.

После позднего завтрака, они решили прогуляться.
Медленно шагая, рука об руку, парень и девушка пришли в небольшой парк.
— Хината-чан… — нервно оглядевшись, неуверенно начал Наруто – Слушай… а почему вообще ты… ну… пришла ко мне? В смысле, это так неожиданно. Ты сказала, что я тебе нравлюсь, но… почему?
Девушка остановилась и посмотрела на блондина, также остановившегося. Затем она подошла к нему и прижалась к его груди.
— Наруто-кун… На самом деле, я люблю тебя…
Внимательно слушавший её парень был поражён. Он не мог сказать ни слова от удивления.
— Я полюбила тебя давно, когда мы только-только стали синоби, — продолжила Хьюга – Ты был для меня примером для подражания. Несмотря ни на что, ты постоянно улыбался, был всегда уверен в себе. Такой сильный, смелый… Я и сама не заметила, как восхищение переросло в любовь. Ты светил для меня, словно солнце. Потом ты ушёл тренироваться. Я скучала по тебе и ждала, когда же ты вернёшься. Мне было интересно, насколько сильным ты стал, насколько изменился. Я постоянно ловила себя на мыслях о тебе. И вот, наконец, ты вернулся. Ещё более сильный, чем я могла себе представить… и такой красивый… Я влюбилась в тебя ещё больше. Всё это время я хотела признаться тебе… но не могла.
Девушка печально улыбнулась.
— А потом… два дня назад, я увидела тебя и ту девушку. Я… я была в отчаянии. Мне так хотелось быть с тобой… В ту минуту я решила измениться, чтобы ты, наконец, заметил меня…
Хината подняла на парня свои глаза. В их уголках блестели слезы.
— Той ночью, я пришла к тебе, потому что люблю тебя, Наруто-кун…
— Хината-чан… — только и смог сказать поражённый блондин.
Девушка закрыла глаза и потянулась своими губами к губам парня.
Поцелуй вышел долгим и глубоким. Проникнув своим язычком в рот Наруто, Хьюга осторожно исследовала его, вызвав удивлённый стон парня.
— Наруто-кун… только с тобой я счастлива, — прошептала девушка, прижавшись к нему.

Уже вечерело, когда Хината вернулась домой.
И здесь её ждал сюрприз.
— Хината! – окликнул её знакомый голос, когда она уже собиралась подняться к себе в комнату.
— Отец? – девушка обернулась и действительно увидела своего отца, стоявшего в трёх шагах от неё.
И выражение его лица не сулило ей ничего хорошего.
— Хината, я запрещаю тебе встречаться с этим демоном!
— Что? – на секунду девушка растерялась, но тут же сообразила, кого имел в виду Хиаши – Не называй его так! Наруто не демон!
— Демон! Ты ничего не знаешь о нём!
— Нет! Прекрати его так называть! Это ты ничего не знаешь о нём! Он не демон! – девушка уже кричала.
— Мне всё равно! Не позорь клан, встречаясь с ним! Я запрещаю тебе с ним встречаться! – Хиаши тоже кричал, его глаза грозно смотрели на девушку.
— Отец, пожалуйста, прекрати! Почему ты так говоришь?! – Хината почти плакала – Почему я не могу встречаться с ним?!
— Он – никто! А ты — наследница целого клана!
— Но я люблю его!
Хиаши застыл, как громом поражённый. Внезапно лицо его исказилось в приступе ярости.
Хлёсткий звук пощёчины был похож на выстрел.
— Не смей так говорить! – в ярости прокричал он.
Хината потрясённо смотрела на него. Её левая щека покраснела, из глаз потекли слёзы.
Внезапно она повернулась и побежала прочь.
Подальше от этого дома. Подальше от этого человека.
— Стой! – прокричал Хиаши, но было поздно: фигурка девушки уже растворилась в сгустившихся сумерках.

Продолжение следует…